Hogwarts|Curve mirrors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Curve mirrors » Архив » Флуд №1. Новорожденный Оо


Флуд №1. Новорожденный Оо

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

может быть кретинизм?
ретро? хD

0

92

Luna Lovegood написал(а):

Блейз, Тео, вы чего? Не пущу Оо

родители котегорически отказываются оставлять Блейза одного дома. ибо по их приезду это будет не дом, а средневековые руины.

0

93

Randy Derriane
ретро. песня моего шального детства.

Blaise Zabini
это плохо. да(

0

94

убейтееееее *рыдает*
что со мной? я с ума схожу Оо

0

95

Luna Lovegood написал(а):

убейтееееее

*дал подзатыльник*
чтобы в мыслях такого не было.
сходить с ума можно и по-другому

0

96

ааааааааааааааааааааааа, как я люблю интересные вопросы, где можно разворачиваться в полную силу. Люблю интервью, хотя и ни разу у меня его не брали. Но это правда классно. Так заряжаешься положительными эмоциями, а еще музыка содействует процессу, ох...

Blaise Zabini написал(а):

*дал подзатыльник*

*икнула и подпрыгнула на месте*
ах, спаси-и-и-ибо)

0

97

*таращится*

0

98

и Луна прозрела.
Стала настоящей Лунатичкой ><

0

99

Theodore Nott
ооооо, Лунатичкааа....

0

100

Theodore Nott
лучше возьми у Луны интервью)

0

101

Luna Lovegood
ты гениально в роль вошла х)

0

102

*немного кряхтя, запинаясь, и прилизывая волосы воском, хотя у Нотта есть все основания предполагать, что это не гель, хотя он был, а теперь он рыбий жир. Оо
пробившись своей могучей силой сквозь толпу вездесущей паппараций, которые не с того не всего начали гикать и заливаться хохотом.
А теперь надо пробиться прямиком к великолепной и блистательной Лавгуд, поразившая волшебный мир своими кулинарными способностями приготовлениями опять же из рыбьего жира, что показалось Нотту удивительно странным совпадением, и настойкой лирного корня*
-Луна, вы прекрасны! - не взирая на тот факт, что Луна была перепачкана рыбьим жиром. Но это только сближает людей, поверьте мне...
-Как вы умудрились добиться такого вкуса в ваших ароматных...печеньках?

0

103

Блейз, я последовал твоему совету х)

0

104

Theodore Nott
Полумна вытерал ладошки о фартучек и широко улыбнулась. Сегодня, кажется, был ее тримуф. Еще никто не осмеливался подойти к ее стряпне настолько близко, может, только бродячие кошки, которым уже выбора нет. Либо они умрут с голоду, либо будут кушать то, что приготовит сердобольная Луна. Еще раз освятив свое лицо улыбкой, девуша произнесла:
-Это вовсе не печенье, уважаемый Теодор. Это лепешки. И причем очень полезные, сделанные по старинному рецепты самой Хельги Хафлпафф. Мой отец добыл его несколько лет назад, но попробовать приготовить их так и не решался. Я подумала, зачем же пропадать добру, ведь так? - Она взяла одну из "лепешек" и протянула Тео. - Сейчас вы сами можете попробовать это чудо. Они дошли до кондиции.

0

105

о_О

0

106

мы дураачки. *показал язык*

0

107

Аааа *устроился в углу* меня разбудили

0

108

мы не дурачки, не правда.
мы лунааатики)

0

109

:canthearyou:

0

110

Randy Derriane
не помо-о-о-ожет *радостно хихикает и прыгает с подносом, полным лепешек*

0

111

О господи -_- наркоманы вокруг меня

0

112

*спит*

0

113

*подпевает папе мелодичным храпом*

0

114

Завтра у папы последний экзамен *храпит еще сильнее*

0

115

урааа!
*орет сквозь сон*

0

116

Ничего хорошего *обнял сына во сне*

0

117

*

0

118

оО сдал

0

119

болтаем)

0

120

сдал? оО

0


Вы здесь » Hogwarts|Curve mirrors » Архив » Флуд №1. Новорожденный Оо